Возможные обязанности медицинской сестры отделения функциональной диагностики - выезд на дом для проведения электрокардиографического исследования
Обязана ли медицинская сестра отделения функциональной диагностики выезжать на дом для проведения электрокардиографического исследования? Начальство говорит что обязаны и подтверждает свои слова приказом 283 от 1993 года. Но у нас ни в должностной иструкции, ни в трудовом договоре не прописано что мы должны это делать.
Лучший ответ
Вы знаете, сейчас с Медицинским правом даже в Москве НЕРАЗБЕРИХА, в связи с принятием нового закона О ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН. Моё мнение, лучше сходите и в глазах начальства вырастите и себя обезопасите от ненужных вопросов, так как Вы сами прекрасно знаете, что когда работаешь с людьми РАЗНОЕ ГОВОРЯТ.