Женщина, от которой ушел мой отец, хочет отобрать наш дом из-за общего ребенка. Отец оформил дарственную на братишку. Каковы ее права?
Женщина, к которой ушел мой хочет отобрать наш дом на основании общего ребенка ему 2 года. Отец умер недавно но, но он 2014 году оформил дарственную на братишку сейчас ему 19 лет. Имеет ли она какое либо право на часть дома?
Пока что только братишка и имеет права на дом. Ответить на Ваш вопрос полно возможно лишь в рамках очной (платной) консультации. Потому что, неизвестно, каким образом, например, этот дом вообще появился у отца и кто это "мой".
Если отец подарил весь дом брату, то никто, кроме брата на него не имеет права. Это его имущество и он вправе распоряжаться им по своему усмотрению.