Краснодар, 06.04.2018, 13:06

Как поступить, если при покупке водительского удостоверения требуются дополнительные деньги и возможная потеря документа при восстановлении в МРЭО?

Вопрос №14076524 из г. Краснодар
опубликован 06.04.2018, 13:06
Я купил водительское но мне его не отдают требуют еще денег, я хочу подать на утерю и восстановить его в мрео, но что будет если в/у в бузе гибдд не окажеться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Скорее всего его там и не окажется, если Вы незаконным способом его приобрели. Можете попасть под уголовное преследование. Лучше каким-то образом узнайте в ГИБДД выдавалось ли Вам вод. уд. для начала.

06.04.2018, 13:09

Что значит купил водительское удостоверение? Вы приобрели поддельный документ?! Естественно, в базе его не будет, поскольку оно - поддельное!

06.04.2018, 13:08

Здравствуйте. Ну для начала скажу так, что водительское удостоверение не покупается, а его нужно получать в органах ГИБДД в установленном законом порядке.

06.04.2018, 13:09

В интернете в базе гибдд они как раз есть.

06.04.2018, 13:11

Ну если так, то можете написать заявление об утере. Вообще конечно странно, что в настоящее время в этой структуре происходят такие вещи).

06.04.2018, 13:14