Перед планированием своего будущего - смогу ли я пойти в вечернюю школу, если у меня 17 лет, и я еще не окончил 9 классов?
Мне 17 лет,16 апреля день рождения будет, исполнится 18 лет, я вышел со школы со справкой о не окончании 9 классов, смогу ли я пойти в вечернюю школу?
Лучший ответ
Можете. Возьмите свои документы и отправляйтесь к директору вечерней школы. Если, каких-то документов у Вас не будет, Вам скажу, что нужно еще предоставить. И Вы продолжите свое обучение. Желаю, чтобы в этот раз оно было на пользу))
спасибо огромное вам что ответили