Арестованы средства через бухгалтерию за нарушения ПДД, не получая предупреждений или штрафов
Через бухгалтерию арестовали средства за ПДД, два штрафа по 500 р, и по 1000 р взнос. Я не получал по почте ни штрафов ни уведомления о взыскании.
Можете обжаловать действия приставов. Т.к. сначала вам должны были как минимум прислать постановление с предложением оплатить добровольно.
Добрый день. Получайте Постановления по делу об административном правонарушении и принимайте решение о целесообразности их обжалования в порядке главы 30 КоАП РФ. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.
Стоимость услуги обговаривается индивидуально, но исходя из размеров Ваших штрафов уверяю, что услуги юристов обойдутся примерно в те же суммы (если не больше - в том случае, если Вы решитесь заказывать изготовление письменных документов).