Помогите написать письмо послу Армении, по поводу возврата моих детей на территорию России!
Какой смысл писать письма, ответ на которые ничего не даст? Если Ваши дети ранее проживали в России и вывезены матерью или другими родственниками, то их возвращение возможно на основании Гаагских конвенций 1980 или 1996 годов. С иском этим в суд, в зависимости от ситуации в РФ или Армении.
Это можно сделать.
После договоренности.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Здравствуйте. Можем помочь, по поводу помощи можете обратиться к любому юристу или адвокату на сайте, поскольку помощь не будет носить консультативный характер, полагаю она будет платной.
Виталия, послы такими вопросами в общем случае не занимаются.
Это дипломатические представители, у них другие функции.
Нужно, чтобы было принято решение суда и нужно его принудительно исполнять в установленном порядке.
В частности, между государствами СНГ действует Минская конвенция 1993 года на эту тему.
Соответственно первым шагом может быть обращение в суд.