Вопрос о возвращении излишне оплаченной госпошлины в связи с решением суда о взыскании неустойки в размере 2000 рублей
Добрый день! Нам суд вынес решение, что ответчик должен возместить нам неустойку + госпошлину в размере 2000 рублей, НО дело в том, что госпошлину мы оплачивали 5081 рубль. Можно ли подать какое то заявление, если да, то как его лучше оформить и приложить к нему платежное поручение?
Добрый день, Диана! Для того чтобы грамотно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда, все ли ваши требования были удовлетворены полностью? Всего Вам доброго!
Здравствуйте! А что суд указал в решении по поводу невзысканой части госпошлины? Возможно оставшуюся часть суд обязал вернуть из бюджета. Прочтите внимательно.