Житель Барнаула получает письменное уведомление о задолженности после отсутствия управляющей компании в доме
Я проживаю в г Барнауле. Управляющей компании у нашего 4 квартирного дома нет уже более 3 лет. Мы относимся к УФМС России по Алтайскому краю. Сегодня получила письменное уведомление из г.Новосибирска о передаче моей задолженности в сумме 2000 руб. Новосибирскому ООО "Оптовик" перед какой-то ООО"Управляющая компания"/ни названия, ни адреса нет/.У ООО "Оптовик" есть и реквизиты и телефоны. Бывшая управляющая компания свои должностные обязанности не выполняла. Все работы, по обслуживанию дома жильцы выполняли сами. Мы только платили за несуществующее обслуживание. В последующем нас передали другой компании и задолженности никакой не было выявлено. И вот теперь я получаю это письмо и должна добровольно оплатить указанную задолженность. Мои действия?
Лучший ответ
Добрый день! Для более предметной консультации Обратитесь в личные сообщения к юристам, необходимы уточнения, а так же увидеть имеющиеся документы! Всегда рады помочь!