Является ли человек не вписанный в ПТС хозяином тс?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, является ли человек хозяином тс или имеет он выступать как хозяин тс будучи не вписан в ПТС?
Лучший ответ
Если есть договор купли-продажи от последнего зарегистрированного собственника к этому хозяину, то может распоряжаться им. Если нет, то нет.
Спасибо!
Здравствуйте!
Да, он является таковым, если имеется договор, по которому он приобрел права на это транспортное средство. Например, договор купли-продажи.
Благодарю за грамотную консультацию!