Вывоз металлического гаража из ГСК - возможно ли это, если долги оплачены?
Могу ли я вывезти на металлолом неприватизированный металлический гараж из гск.
Долги все оплачены.
Или гараж тоже собственность гск.
Металлический гараж принадлежит члену гаражного кооператива, на чье машино-место этот гараж стоит. Если это Ваше машина-место, то Вы вправе распорядиться эти металлическим гаражом на Вше усмотрение.
А могу ли я отказаться гаража, что бы не платить взносы и налоги?
Написав отказ председателю
Собственик гск же получается по сути?
Спасибо.
Нет не можете. В данном случае закон не предусматривает отказа путем написания заявления. Нужно продавать или дарить этот гараж.