Могу ли я вывезти на металлолом неприватизированный металлический гараж из гк для оплаты задолжности. Сам являюсь членом гк.
Могу ли я вывезти на металлолом неприватизированный металлический гараж из гк для оплаты задолжности.
Сам являюсь членом гк.
Лучший ответ
Вы можете вывести гараж, но тогда в отношении вас возбудят уголовное дело по ст. 330 УК РФ "самоуправство". Вот мой адрес электронной почты пишите проконсультирую b8903321873@yandex.ru.