Проблемы с кредитной картой - неявная доставка и огромный долг
Банк прислал кредитную карту по почте, в почтовый ящик. Карту достала не я,её не пользовалась, и сама не активировала. О карте узнола от сотрудников банка кагда на ней был уже огромный долг.
Обращайтесь в полицию, если данный долг сейчас будут взыскивать с вас, по всей видимости кто-то воспользовался вашими данными, это мошенничество
Если не было заявления-оферты на получение карты, то кредитный договор не заключен, т.к. для него обязательна простая письменная форма как минимум.
В полицию заявляла, в возбуждении уголовнова дела отказано, я хочу написать заявление на банк, почему карта отправлена обычным письмам а не заказным.
Это не важно, каким письмом это было получено. Подайте в суд заявление о признании договора незаключенным, если уверены, что никаких заявлений в банк не отправляли.