Как узнать, удерживаются ли на меня алименты и где получить отчет об удержанных суммах?

Добрый вечер! Я получаю алименты с бывшего мужа по двум решениям суда. Одно решение суда на ребенка до 18 лет удержание 25%. А второе решение на меня так как ребенку нет еще 3-х лет, в твердой денежной сумме. Деньги поступают мне на сбербанковскую карту. Как мне узнать удерживаются ли на меня алименты? Потому что не разберешь, так как поступает общая сумма? Где взять отчет об удержанных алиментах?

Лучший ответ

Эту информацию можно получить при ознакомлении с материалами исполнительного производства. Обратитесь с таким заявлением в ФССП к судебному приставу.

Спасибо, я у Вас в долгу!