Как решить проблему задержки пенсии из-за долга ИП - Индивидуальные Предприниматели не выполняют обязательств
Здравствуйте, как прекратить задержку с пенсии за долг ИП, ИП с себя сняли, а задержка до сих пор, ведь говорили, что-бы со всех списали долги, а тут творят, что хотят.
Нужно смотреть исполнительный документ.
С помощью нанятого юриста.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Пока исполнительный документ не отозван, с пенсии будут удерживать задолженность.