Предложение о кредите от Арбатской Елены Игоревны - верить или нет?
Фатимат, если это комиссия за перевод кредитных средств, то у Вас на руках должен быть договор кредитования или договор займа, подписанный, как свидетельство того, что кредит Вам действительно одобрен и в Ваши обязанности теперь входит оплата вознаграждения.
В вашем случае это обычный развод и мошенничество.
Доброго вам времени суток. Могу сразу вам сказать что эта Елена Игоревна является мошенницей. Удачи вам и всего наилучшего.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЭТО - ЛОХОТРОН - РАЗВОД ВАС НА ДЕНЬГИ - НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ раньше получения кредита
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО