Так как на сегодня дом стоит более 2 млн. руб. как мне сделать возврат сделки и выселить покупателей?
Добрый день Юра! Вам необходимо обращаться к специалисту (юристу или адвокату) приносите с собой все бумаги( решение суда, документы связанные со сделкой) только после ознакомления с указанными документами можно будет говорить о алгаритмах решения вашей проблемы! Еще все будет зависеть от того какие доводы приводились и какие требования заявлялись в то время!!!
добрый день!
Вы просили в том суде о выселении его или о возврате денег? И сейчас в доме кто живет??? В любом случае, если хотите взыскать больше, то нужно обращаться сиском в суд. Будут вопросы, обращайтесь с документами, исками и решениями.
Удачи!