Какой срок давности дела по ст 12.26.1.и как можно растянуть это время?
Какой срок давности дела по ст 12.26.1.и как можно растянуть это время? Какие способы? Если болеть то лежать дома, это не прокатит?
Лучший ответ
Александр, срок привлечения к административной ответственности 2 месяца. Судья своим решением может этот срок продлить еще на месяц. Ваши предположения о том, что "прокатит" оставьте, патамучта еще ни один судья не нарушал сроков привлечения к административной ответственности.