Срок давности по гражданскому делу и условия отказа от медосвидетельствования

Какое время срок давности по гражданскому делу, в частности отказ от медосвидетельствования?

Какое время срок давностипо гражданскому делу, в частности отказ от медосвидетельствования? Сколько мне нужно переносить суд, чтобы истёк срок давности? Какие причины необходимы? Болезнь?

Лучший ответ

у Вас, наверное, административное производство, срок давности 1 год.