Неправильное начисление за газовый счётчик - как произвести перерасчёт и предоставить необходимые документы?
У меня закончился срок эксплуатации газового счётчика. Пока я сделала поверку счётчика мне за месяц начислить 40000 рублей из ходя из площади дома, хотя у меня не везде отапливается. Какие нужно приложить документы для перерасчёта и разве не должны делать начисления от средних показаний счётчика предыдущего периода?
Здравствуйте! Вам насчитали по завышенному тарифу, как только счетчик поверят и он окажется исправным. Вам обязаны сделать перерасчет по показаниям счетчика - смотрите ст. 61 Правил предоставления коммунальным услуг за № 354