Отсутствие контроля над оскорблениями в обсуждениях - где администрация сайта, и зачем кнопка пожаловаться?
Здравствуйте! Не нашла на сайте администрацию. В обсуждениях, очень много людей, которые оскорбляют, я так понимаю никто это не контролирует. Зачем кнопка «пожаловаться» она какую либо функцию выполняет?
Лучший ответ
Оля, добрый день! Дело в том, что у нас нет кнопки для жалобы на лиц, задающие вопросы. Поэтому мы не можем сказать какие функции существуют на вашей страничке. По своему опыту могу сказать, что есть лица, которым не нравятся ответы не удовлетворяющие их желания. В этом мы ничем помочь не можем.