Протокол за нетрезвое вождение - суд и исчезновение в базе данных

Вопрос №14079118 из г. Уфа
опубликован 07.04.2018, 10:05
Оформили мне гаишник протокол за нетрезвое вождение. Был назначен суд. Я не смог придти. На следующий день пришел а меня в базе нет как и решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тот факт, что Вас еще не успели занести в базу, может говорить о том, что постановление суд еще не вынес. Имеет смысл ознакомиться на основании ст.25.1 КоАП РФ с материалами возбужденного в отношении Вас дела, чтобы точно знать, вынесено ли постановление или нет.

07.04.2018, 10:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Суд был назначен 14 фераля но так и не прошол его даже в базе нет что бы знать о ходе дела. И странно то что после 14 февраля ко мне приходил гаишник но ему ни кто не открыл.

07.04.2018, 10:15

Как вариант, посмотреть для начала на сайте мирового суда, есть ли там дело по Вашей фамилии. Возможно, просто перепутали данные и занесли Вас в базу некорректно. Это может послужить объяснением того, что Вас нет в базе.

07.04.2018, 10:16