Вопрос о возможности обжалования решения суда по вопросу лишения прав после отсутствия на заседании
В Вашем случае можно будет подать жалобу только в порядке надзора. Первым делом по приезду сходите в суд и ознакомтесь со всеми материалами дела. Исходя из анализа материалов принимайте решение жаловаться или нет.
Нахождение в командировке является уважительной причиной неявки в судебное заседание. Восстанавливайте пропущенные сроки с приложением подтверждающих документов и обжалуйте решение суда.
Добрый день, Айнур! В вашем случае сразу по приезду из командировки необходимо ознакомится с материалами дела. Обжаловать Вы вправе. Если нужна будет помощь звоните.