Составление реестра садоводов в соответствии с законом 66 о СНТ - платежи и возможности для 200 человек
Здравствуйте.
Халявы нет, уважаемая.
Платить за данную услугу придется.
Хотя... СНТ могло бы не обращаться в Росреестр, а собрать данную информацию непосредственно о садоводов.
В налоговой, в случае изменения устава в связи с выходом нового закона, деньги не берут. Действие производится с целью выполнения закона. Почему Вы думаете, что здесь по другому?
Я не думаю, а знаю.
Услуги Росреестра платные всегда и доя всех, льгот по оплате услуг Росреестра нет по закону никому.
Кстати, Вам уже слишком много сказали.
Консультации председателей СНТ, вообще-то, всегда платные и стоят дороже стандартной стоимости. Читайте пункт 3.1.1 Правил сайта.
На рядового садовода Вы не похожи.