Уфа, 07.04.2018, 10:11

Составление реестра садоводов в соответствии с законом 66 о СНТ - платежи и возможности для 200 человек

Вопрос №14079139 из г. Уфа
опубликован 07.04.2018, 10:11
Согласно закону 66 о садоводческих товариществах, необходимо составить реестр садоводов. Обращаясь официально в россреестр СНТ выполняет требования закона. Есть возможность не платить за данную услугу? Садоводов 200 человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Халявы нет, уважаемая.

Платить за данную услугу придется.

Хотя... СНТ могло бы не обращаться в Росреестр, а собрать данную информацию непосредственно о садоводов.

07.04.2018, 10:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В налоговой, в случае изменения устава в связи с выходом нового закона, деньги не берут. Действие производится с целью выполнения закона. Почему Вы думаете, что здесь по другому?

07.04.2018, 10:32

Я не думаю, а знаю.

Услуги Росреестра платные всегда и доя всех, льгот по оплате услуг Росреестра нет по закону никому.

Кстати, Вам уже слишком много сказали.

Консультации председателей СНТ, вообще-то, всегда платные и стоят дороже стандартной стоимости. Читайте пункт 3.1.1 Правил сайта.

На рядового садовода Вы не похожи.

07.04.2018, 10:37