Какой срок наказание по статья 228. часть 5.через 33
Здравствуйте. Здравствуйте.
Скорее всего это ст.228.1 УК РФ
5. Деяния, предусмотренные частями первой, второй, третьей или четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, — наказываются
лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с лишением права
занимать определенные должности или заниматься определенной
деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в
размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или
иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового или
пожизненным лишением свободы.
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений,
содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их
частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества Желаю удачи. В.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, на этот вопрос, ответит только суд, с учётом смягчающих и отягчающих обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.