Машина сбила меня на пешеходном переходе, суд присудил мне 87000 руб. Судебные приставы арестовали мои счета. Истец просит вернуть 70000 рублей. Может ли она подать в суд на родител

Добрый день, меня сбила машина на пешеходном переходе сбила дочка гаишника затем они подали на меня в суд и я его проиграл и суд присудил мне 87000 р судебные приставы арестовали мои счёта а именно карточку степендии куда в месяц начисляется 500 р сейчас мне позвонила истец и просит вернуть хотябы 70000 рублей на что я ответил ей нет я не буду платить получай по 500 р в месяц на что она ответила тогда я арестую у тебя твоё имущество или родам на родителей и они будут выплачивать из имущества у меня дом и в нем прописаны младшие сестрёнки вопрос может ли она подать в суд на родителей если мне 19 лет.
Лучший ответ

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни к кому она больше ни чего не предъявит, а вам стоило обжаловать решение суда. Вплоть до Верховного. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На что она ответила тогда я арестую у тебя твоё имущество или родам на родителей и они будут выплачивать из имущества у меня дом и в нем прописаны младшие сестрёнки вопрос может ли она подать в суд на родителей если мне 19 лет.

Родители не отвечают по долгам совершеннолетних детей.