Инвестиционный сервисный банк просит перевести на их счет 3500 р. за открытие какого-то счета для перевода денег через сбербанк.
Мошенники! Если требуют предоплату за выдачу какого-либо кредит, то однозначно мошенники! По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, а вы обращались к ним по данному вопросу? Если нет. то и переводить ни чего не стоит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте!
Нет такого банка. Это обычные мошенники, которые таким образом зарабатывают деньги. Поэтому ничего не переводите им.