Ветерану войны 1929 года рождения - возможность установки памятника через октябрьский военкомат г. Иркутск
Доброго времени могу ли я установить памятник своей матери через октябрьский военкомат г иркутск ветеран войны приравненный к участникам войны год рождения 1929 удостоверение имеется с уважением ольга.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет к сожалению вашей маме памятник за счёт военкомата не положен. Это не тот ветеран ВОВ которому положена выплата из военкомата, на установление памятника, мама труженик тыла, и она просто приравнена к ветеранам. И для понятия написанного, ВЕТЕРАН ВОВ, ТОТ КТО ВОЕВАЛ В ДЕЙСТВУЮЩЕЙ АРМИИ НЕ МЕНЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.