И если нам откажут в удо через сколько еще раз мы можем подать на удо?
Скажите пожалуйста, мы подали на УДО когда мой муж был в следственном изоляторе, но недавно его перевели в колонию. Куда мы не знаем нам никто не говорит? Будет ли суд рассматривать УДО суд в который мы подали? Вить как я зн 6 аю удо рассматривают по месту отбывания срока. Скажите пожалуйста что будет дальше? И если нам откажут в удо через сколько еще раз мы можем подать на удо? спасибо большо. И еще скажите пожалуйста будет ли скоро амнистия и попадет ли туда статья 159 часть 3?
Джульетта, Вам как родственникам не имеет смысла подавать на УДО. ПАТАМУЧТА на УДО подает сам осужденный. Скоро ли амнистия, нужно спросить в ГОСДУМЕ, не у нас...