Вынесение двух постановлений судом кассационной инстанции Северо-кавказского округа в 2003 году - законность второго постановления вопросом или несомненностью?
В 2003 году, судом кассационной инстанции Северо-кавказского округа по делу №А 32-15607/2002 было вынесено два постановления, в апреле и последствии, через три месяца, в июне. Законность вынесенного второго постановления в июне?
Добрый день. Не очень понятно, что Вы ждете от юристов, задавая такой вопрос. Если Вы думаете, что юрист ориентируясь на даты документов может заявлять о незаконности судебного акта, то это не так. Если же Вас смущает, что кассационная инстанция вынесла два разных постановления в разное время, то в рамках одного дела могли обжаловаться разные акты, в том числе и в кассационной инстанции.
Здравствуйте! Советую обратиться к юристу с данными документами, нужно хотя бы почитать эти судебные постановления, что б определить, на сколько они законны.
Здравствуйте! Вам в любом случае нужно показать юристам нашего сайта указанные судебные акты для получения ответа на Ваш вопрос.