Надоело натыкаться на мошенников.
Здравствуйте! В своем вопросе вы написали: "Надоело натыкаться на мошенников". Это весь текст. О каких мошенниках идет речь, о ком у вас такое мнение сложилось. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос. Постараюсь вам помочь.
Простите.
Возможно ли найти частного кредитора, надоело натыкаться на мошенников.
Нет, обычные люди такой ерундой не занимаются. Так что скорее всего будете натыкаться на мошенников, требующих под разным предлогом предоплату за свои услуги. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.