Ошибка приватизации.
Здравствуйте! Можно ли оспорить приватизацию в 2-х квартирном жилом доме если приватизация прошла как квартирный а не жилой дом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Приватизации нежилых помещений не существует, поэтому приватизация в любом случае жилого помещения - квартиры. Чтобы приватизацию оспорить и отменить, нужны основания. Просто так суд ничего не отменяет
покажите все документы юристу на очной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Антонина!
Можно оспорить. Но не все так просто. Шансы на оспаривание у Вас минимальные, надо учитывать также срок.
Выходит,закон,как дышло,куда повернул,туда и вышло.....