Приватизация земли не правильно оформлена - Как увеличить земельный участок при разделе судом?
Интересно вы так утверждаете что 1/2 доля принадлежит вам. По ЕГРН вы собственник 1/2 доли или вы пользуетесь 50 процентами площади помещений в доме? А как там по поводу исторического порядка пользования земельным участком он должен быть изменён по вашему мнению? А суд признал за вами право собственности на 1/2 долю дома? А в чём перепланировка заключалась пристройка вами была сделана к дому? Чтобы ответить на ваш вопрос надо видеть иск и решение суда и схему земельного участка. Как-то, так. Выбор только за вами.
Можете просить по новому самостоятельному иску.