Приватизация дома оспаривается в суде - возможно ли сохранить приватизацию земли под нежилым строением?
Я приватизировал землю под домом, а потом сам дом (Жилой)... Теперь хочу признать что дом был и остается не жилой, через суд. Суд отказал мне в признании его не жилым так. как я его приватизировал как жилой... И сказали что, надо отказываться от приватизации дома полностью и считать приватизацию дома не действительной через суд. Смогу ли я признать приватизацию дома не действительной, а землю под домом оставить приватизированной, что бы потом дом, был как нежилой постройкой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, так как земельный участок является самостоятельным объектом недвижимости.
Благодарю Вас за полезную консультацию!