Как оформить дарственную на квартиру, где прописан несовершеннолетний ребенок, но он не является собственником и не проживает в данном жилье?
Можно ли оформить дарственную на квартиру если в ней прописан несовершеннолетний ребёнок, он не собственник и в квартире не проживает?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей, г.Москва !
Наличие регистрации граждан в данном жилом помещении это по сути своей ОБРЕМЕНЕНИЕ, поэтому ПОДАРИТЬ !!! жилое помещение с таким обремением НЕЛЬЗЯ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.09.2011г
21:06 моск. вр.
Сергей!
Не могу согласиться с коллегой