Арск, 07.04.2018, 15:11

Как составить договор безвозмездного пользования имуществом между мной и чужим человеком.

Вопрос №14079947 из г. Казань
опубликован 07.04.2018, 15:11
Как составить договор безвозмезного пользования имуществом между мной и чужим человеком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто Выдайте ему доверенность со всеми правами собственника и всё. Хотите ещё эту доверенность НОТАРИАЛЬНО удостоверьте.

07.04.2018, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Не могли бы вы пприслать образец: доверенность со всеми правами собственника.

07.04.2018, 15:27

Здравствуйте! Если Вы хотите, чтобы юристы нашего сайта подготовили текст доверенности, то можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить условия в личных переписках.

07.04.2018, 15:36

Вы знаете, не так давно у меня пропала ФЛЕШКА, с образцами подготовленных мною с 1996 года документами, так что к сожалению ничем помочь не могу.

07.04.2018, 15:49