Открыл ИП в 2013 году. Деятельность ИП не вел, не получалось. Закрыл ИП в августе 2016 года. ВОПРОС: Я подхожу под АМНИСТИЮ ИП?

Лучший ответ

Здравствуйте Виталий.

Поздравляем Вас с праздником. Всех Вам благ земных.

.Сейчас такой вопрос волнует многих предпринимателей. И у каждого своя ситуация. Для того, что бы дать Вам полезный ответ нужно больше информации.

В Вашем вопросе её нет. Поэтому тут Вам никто ничего полезного не ответит.

Но есть очень простой и дешевый способ успокоить свою душу.

Задайте тот же самый вопрос в свою ФНС только в письменной форме. И отправьте заявление ***по почте заказным. Письмом. Обойдётся примерно в 100-150 р с учетом тонера и стоимости почтовых услуг:)

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ответ отключен модератором