как подать жалобу на судебного пристава. Подробно если можно пожалуйста.

Как подать жалобу на судебного пристава. Подробно если можно пожалуйста.
Лучший ответ

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление жалоб всегда и для всех являетс платной услугой, льгот и исключений ни для кого нет.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Хотелось бы тогда узнать как и сколько оплатить.

Добрый день. Если Вы хотите обратиться к юристу для составления жалобы на пристава или для подготовки административного искового заявления в отношении действий пристава в суд, то Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.

Стоимость услуги обговаривается индивидуально.