Как подать жалобу в суд на судебного пристава по алиментам из-за неправильного расчета задолженности
Как подать жалобу в суд на судебного пристава по алиментам? Основание подачи жалобы не правильный расчёт по задолженности алиментоа, т.е. по расчёту судебного пристава задолженность погашена, а по моим расчётам нет... Как действовать в такой ситуации?
Добрый вечер, Ольга Владимировна, Вам сначала, Вам нужно написать жалобу Начальнику судебных приставов, по месту Вашего жительства, там где Вам делали расчет задолженности по алиментам на сотрудника Ф,И,О,суд пристава, привлечь ее к дисциплинарной ответственности если он нечего не сделает, то подавайте, в суд по месту нахождения ответчика, т.е суд приставов. Дорошенко Елена 89083299624