Возможно ли переоформить дом в Москве без поездки в Липецкую область?
Здравствуйте) у нас дом в Липецкой области, отец хочет его оформить на меня (дочь) в данный момент мы проживаем в Москве, можно ли переоформить на меня дом в Москве не поезжая в Липецкую область.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для этого Вам нужно обратиться в любой МФЦ на всей территории России, проблем с оформлением не должно быть.
Здравствуйте, Рухмина! По закону Вы можете переформить право собственности на дом в Москве.
С уважением, Марина Сергеевна.