Пользователь 9111.ru

Как правильно составить ходатайство для приобщения двух документов из одной медицинской организации на судебное заседание?

У меня через неделю судебное заседание, готовлю ходатайства, в одном прошу приобщить два документа из одной медицинской организации, выписка из амбулаторной карты, что находилась на лечении и заключение терапевта об не отношении к льготной категории граждан, правильно ли? или на каждый документ отдельное ходатайство? У меня осталось мало времени, а ответов на этот вопрос я не могу нигде найти, очень нужна ВАША помощь как специалистов!
Лучший ответ

Елена, добрый вечер!

Вы можете к одному ходатайству приложить несколько документов.

Или, немного по-другому.

В одном ходатайстве Вы имеете право просить суд приобщит несколько документов к материалам рассматриваемого дела

Всего доброго,

С уважением,

очень признательна за ответ!!!

Елена, Вы можете в одном ходатайстве приобщить эти два документа.

На практике в суде приобщаются одним ходатайством и 3,5, и т.д. документов.

С Уважением,

спасибо Вам огромное!!!