Что делать, если один из супругов не согласен на приватизацию квартиры и это мешает болезному ребенку?
Уважаемая Елена!
Если бывший супруг имеет право пользования квартирой, то его согласие на приватизацию обязательно...к сожалению это так...
Уважаемая Елена, г. Санкт-Петербург!
Вы вправе предложить вашему бывшему супругу написать ОТКАЗ от участия в приватизации, но при этом за ним сохранится право пожизненного проживания в данной квартире.
Вы же сможете приватизировать данную квартиру на себя и на ребёнка !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 27.09.2011г
22:08 моск. вр.
Наверное единственный вариант, так это в случае его отказа от выполнения родительских обязанностей лишить родительских прав и снять с регистрации, вследствие невозможности совместного проживания..Иные варианты только с согласия всех проживающих...