Застройщик не соблюдает сроки предчистовой отделки после мирового соглашения - какие доказательства необходимы для обращения в суд?
Я судилась с застройщиком в надежде вернуть свои деньги, вложенные в новостройку по причине нарушения срока сдачи дома. В результате отозвала иск и подписала мировое соглашение. Застройщик обязался по нему сделать мне в квартире предчистовую отделку. Ремонт должен был начаться 1 апреля, но застройщик опять нарушил его и до сих пор не приступил к его выполнению. Что мне делать в таком случае? Если снова обращаться в суд, то какие нужны для этого доказательства?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд, написать заявление о выдаче исполнительного листа, всвязи с тем, что оно не исполняется противной стороной. Получите исполнительный лист и обратитесь с ним к приставам.
Спасибо за вашу помощь.
Добрый день.
Вам нужно снова обращаться в суд. Доказательством будет факт отсутствия работ, смс переписка, разговоры и тд.
Обращайтесь, поможем составить.
Спасибо за помощь!