Влияние неправильного указания адреса в анкете на зарплату и дальнейшую обработку информации
Что будет если неправильно указать в анкете свой адрес у работодателя зачем он нужен работодателю может ли только из-за этого мне не прийти зарплата? Отправляет ли куда-нибудь мой работодатель информацию о моем адресе и проверяется ли правильно ли указан адрес в полиции по базам или в фмс?
Олег, Ваш адрес должен быть в том числе в Вашем паспорте, который Вы обязательно должны представить работодателю.
Само по себе, что Вы заведомо желаете указать неверный адрес, наводит на определенные мысли...
Из за этого зарплата не может не прийти. Адрес нужен для того чтобы у работодателя была возможность знать куда отправлять почту, например.