Куда обратиться за помощью меня обманули.

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию.

Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.

Жму руку, спасибо!

Обратитесь сначала в полицию с заявлением о мошенничестве, получите талон-уведомление и КУСП, затем получите отказ в возбуждении уголовного дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Выражаю признательность за помощь.

Екатерина, мало сведении как обманули, где и т.д. более точнее прописать ваши действия смогу прописать после полного описания ситуации, пишите в личку отвечу на все вопросы по данной ситуации.

Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества. (ст.159 УК РФ). Если Вам причинён значительный ущерб. Желаю удачи. В.

Спасибо за помощь!

Кпк вместо договора займа на покупку дома оформили на меня автокредит. Создали виде мост перечисления денег а теперь купленый дом выставляют на торги. Продавец денег за продажу дома не получил, а я с долгом в 500 тыс.

Обращайтесь в полицию.

Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции.

Даете вы, а когда договор подписывали не задавались вопросом почему вам подписывают договор автокредитования? А автомобиль стоимостью 500000 передали вам? Обращайтесь в полицию. Можете написать мне на электронную почту b8903321873@yandex.ru подумаем над вашей ситуацией.