Томск, 02.09.2018, 19:08

Обманули в автосалоне по автокредиту, куда обратиться? Подскажите?

Вопрос №14551547 из г. Томск
опубликован 02.09.2018, 19:08
Обманули в автосалоне по автокредиту, куда обратиться? Подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации - поясните подробнее - что значит обманули? В чем конкретно выразился обман и когда были оформлены документы?

02.09.2018, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Куда обратиться за помощью. Первое, что нужно делать, – это направить заявление о преступлении в правоохранительные органы. ...

02.09.2018, 19:14

На сайте на авто стояла совсем другая сумма, когда мы подавали заявку на кредит через сайт автосалона, а когда мы приехали туда понова подали заявку нам нащитали очень огромную сумму по кредиту, просидев там целый день и прождав там пока все документы сделают мы с мужем уже не могли ни чего толком понять и муж подписал все документы, только через два дня мы поняли что нас развели по полной, и не можем понять от куда такие суммы?

02.09.2018, 19:21

Нужно смотреть документы, скорее всего Вам навязали страховки и услуги от которых нужно избавляться, подробнее написано Вам в личку.

02.09.2018, 19:24