Перевод денег на счет сына - важное доказательство при разводе в пользу сына
Я сыну с своего счета на счёт сына перечислила деньги. В этот же день сын перечислил эти деньги банку за ипотеку. Сын в браке. При разводе это будет учитываться в пользу сына.
Лучший ответ
Если сумма имеет для Вас существенное значение - тогда лучше оформить договор дарения денежных средств или договор их займа. Подарки не считаются совместно нажитым имуществом, а при разводе долги делятся пополам или как установлено брачным договором.
Добрый день!
Если будет в судебном порядке решаться вопрос о разделе имущества, то - да, так как он сможет доказать факт траты Ваших средств.
Всего Вам наилучшего!