Как получить права после задержания ГАИ при состоянии алкогольного опьянения и отсутствии водительских прав
Скажите пожалуйста остановили гаи в состоянии а.о 0.21 промиля без водительских прав дали 10 суток. Вопрос такой могу ли я щас сдать на права и получить их своевременно без какой либо задержки.
Лучший ответ
Можете. Свое наказание Вы отбыли, а препятствием для получения в/у это не является. Так что сдавайте на права и получайте в/у.
Спасибо большое за ответ