Как будет подсчитано пособие по БиР при уходе в декретный отпуск после нескольких смен мест работы?
Доброго времени суток. В июне 2018 г. я ухожу в декретный отпуск. За Последние 2 года несколько раз меняла место работы. С 1.05.2015 по 18.03.2016 работала в компании А, затем уволилась и с 07.08.2016 по 08.03.2017 работала в компании Б. После уволилась и вернулась в компанию А с марта по июль 2017, снова уволилась и работаю в настоящее время в прежней компании Б. Отсюда возникает вопрос-как мне будет подсчитано пособие по БиР?
Пособие (ст.