Вопрос о возможности продажи квартиры при наличии дарственной от отца
Здравствуйте,
Да, конечно, если он единственный собственник, значит может продать квартиру в любой момент. Выселением членов семьи собственника в идеале заняться новому собственнику. У него не будет проблем с выселением членов семьи бывшего собственника
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, собственник может выписать ее через суд до продажи квартиры либо продать квартиру, а новые хозяева также смогут выписать ее через суд, но продать квартиру с прописанными людьми сложнее. При том, что у нее есть жилье в собственности, проблем с выпиской через суд возникнуть не должно. Вам нужно составлять иск и действовать.