Анализ постановления 290 - Является ли отсутствие письменного договора причиной отказа по иску, заключенному между частными лицами в соответствии с пунктом 15 данного постановления?
www.msk-opr.ru вот тут записан ответ на мой вопрос, за что вам надо что то платить?
Ответ прост: Вы не заключали никакого договора, а соответственно и взаимных обязательств не возникло.
С Уважением, Адвокат– Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Правовой анализ того или иного нормативного акта является платной услугой. Стоимость обсуждается в личной переписке с юристом.